Реклама:
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:

  Раздел «Интересные факты»      
Посмотри на эти звезды! Тату судьбы.

Дракон вступил в свои права. Его изображения повсюду: на одежде, посуде, аксессуарах и даже... на звездных телах!

НА ЛЮБОВЬ
Всем давно известно, что Анджелина Джоли - большая любительница перманентного боди-арта. Свое тело актриса называет «дневником жизни», и одной из «записей» стал грациозный дракон на левом предплечье, над которым красовалась надпись «Билли Б0б». Так зовут тогдашнего мужа Джоли, актера Билли Боба Торн тона. Красноречивое тату красотка сделала в 2000 году, в Амстердаме, а спустя три года избавилась от него, так как развелась с супругом.

НА СЧАСТЬЕ
На теле Пинк насчитывается больше десятка тату. Певица уверяет, что «картинки» как нельзя лучше выражают ее сущность и защищают от сглаза. Да-да, звезда весьма суеверна, а главное свое украшение дракона сделала потому-что верит в магическую силу этого существа. По словам знаменитости, именно змей оберегает ее от бед и несчастий. Тату рокерша сделала во время своего визита в Австралию в 2002 году.

НА УДАЧУ
Левое плечо капитана сборной Украины Андрея Шевченко украшает огнедышащий дракон, который является его символом по восточному календарю. Кроме того, как утверждает сам Шева, годы Дракона были для него весьма удачными. Например, 2000-й когда он отыграл свой первый сезон в «Милане», и футбольная карьера стремительно пошла в гору. Именно тогда Шевченко и сделал татуировку, чтобы продлить удачу.

Реклама:
В разделе «Интересные факты»
Статьи Журнала советов
Все публикации
Хостинг от uCoz